Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?

Cоревнования по компетенции «Обработка текста».

14 апреля 2022 года в рамках проведения чемпионата Абилимпикс Смоленской области на базе ОГБПОУ СОТА состоялись соревнования по компетенции «Обработка текста».

Приняли участие обучающиеся и эксперты пяти образовательных организаций г. Смоленска и области. Конкурсантам было предложено оформить двухстраничных документ по теме «Битва за Москву» времен Великой Отечественной войны и создать поздравительную рассылку ветеранам в виде красочного приглашения на торжественные мероприятия, посвященные этому событию.

Нашу академию представляли: Куликов Виталий Сергеевич – главный региональный эксперт, Смирнова Кристина Алексеевна – эксперт по компетенции, Кравченко Игорь Валерьевич – участник.

Победителями и призерами чемпионата стали:

1 место: Кравченко Игорь Валерьевич, ОГБПОУ СОТА

2 место: Григорьева Дарина Олеговна, Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет им. проф. М.А. Бонч-Бруевича»

3 место: Давыденков Дмитрий Андреевич, СОГБПОУ «Десногорский энергетический колледж»

Участники и призеры чемпионата получили сувениры от Смоленской областной технологической академии.

Желаем участникам чемпионата дальнейших успехов в обучении и освоении своей любимой профессии, а экспертам – исполнения желаний и наилучших достижений в работе, а сборной Смоленской области – удачного выступления на Национальном чемпионате Абилимпикс, который запланирован на август 2022 года в столице нашей Родины!